Ср. Апр 24th, 2024

Коммунисты хотят, чтоб малый и средний бизнес работали не только на себяМалый и средний бизнес должен развиваться только в сотрудничестве с государством.

Такое мнение озвучил лидер КПУ Петр Симоненко во время встречи с избирателями в Миргороде, передал корреспондент ГолосUA.

По его словам, заявляя о программе национализации базовых отраслей промышленности и крупных предприятий, коммунисты не исключают поддержку малого и среднего бизнеса.

«Наоборот, мы только за развитие этого сектора. Но, как и крупная промышленность, он должен работать не только в своих интересах. Это должен быть своеобразный круговорот, в котором одинаковую пользу получает как государство, как бизнес, так и потребитель», — подчеркнул он.

При этом политик отметил, что любому бизнесу нужен платежеспособный потребитель.

«А для этого нужно, чтобы он имел хорошую заработную плату и рабочее место. Поэтому так важно, чтобы любой бизнес был заинтересован в процветании каждого гражданина и платил налоги», — резюмировал он.

Поддержка государством бизнеса, как считает П. Симоненко, должна выражаться в ликвидации коррупции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
vondor
vondor
11 лет назад

Коммунисты хотят? А разве эти воры-толстосуммы не платили за наше молчание все эти 20-ть тяжелых для нас лет? Немедленно и с первого дня отобрать и справедливо вознаградить народ!!! вы бандеро-бандитское правительство, вы слышите???!!!

Андрей Медведев
Андрей Медведев
11 лет назад

Так кто мешает самому Симоненко работать на государство? Почему он работает в связке с «Нашей рябой» на себя, на свой семейный капитал? Откуда у него деньги на бесплатную подписку? Откуда у него деньги на рекламу? Вопросы риторические — он сам буржуй, который работает только на себя и свою разжиревшую Ващенку. 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x