Ср. Апр 24th, 2024

Пенсионный фонд опустил Азарова с небес на землю: средняя зарплата на Украине – 2690 гривен Пенсионный фонд Украины утвердил показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 2690 гривен 49 копеек. Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Этот показатель будет применяться при определении коэффициента заработной платы за август 2012 года при назначении пенсий согласно Закону Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».

Напомним, вчера премьер-министр Украины Николай Азаров заявил на встрече с рабочими Запорожского автомобильного завода, что средняя зарплата в стране составляет 3,5 тысячи гривен. Люди не поверили ему и откровенно смеялись над премьер-министром.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ruslan Puschkin
Ruslan Puschkin
11 лет назад

Азаров брехун еще тот! Позор, глава правительства и не знает среднею зарплату в стране! Грош цена таким руководителям и политикам! 

Nikola
Nikola
11 лет назад

 хіба тільки він. на якомусь засіданні(урочистому) янек з трибуни питає хорошковського «…яка мінімальна з/п і пенсія в Україні?» так і цей козлик нічого не зміг відповісти.

Guest
Guest
11 лет назад

народ живет в одной стране с покращеннями а ПР Кабмин и Призидет живут совсем в другой стране так что окуда им знать 

Гость
Гость
11 лет назад

Интересная болезнь склероз, каждые 5 минут новости. Как они могут не добить эту страну если они сами не знают что в ней происходит?

Gost
Gost
11 лет назад

шариков-азаров- просто фуфел

5
0
Would love your thoughts, please comment.x