Ср. Апр 24th, 2024

Не смотря на конфуз с лыжным инструктором, Каськиву выделили в бюджете-2013 более 400 миллионовВ принятом на днях бюджете Украины на 2013 год более 409 млн гривен ($48 млн) досталось Госагентству по инвестициям и управлению национальных проектов. Этим ведомством руководит Владислав Каськив.

Это тот самый чиновник, который под прицелами телекамер от имени Украины подписал контракт на миллиард долларов США с самозванцем, который выдавал себя за представителя испанской компании Gas Natural SDG. На самом деле испанец оказался простым лыжным инструктором, передает NR2.ru.

До того Каськив попадался на сомнительных тендерах, где подряды доставались его друзьям по партии «ПОРА».

Несмотря на все это, правительство снова выделяет ведомству Владислава Каськива огромные деньги, хотя и не такие большие как в прошлом году. По сравнению с 2011 годом бюджет Госинвестиций сократился на 50 млн гривен или на 10,9%. При этом общие расходы бюджета растут по сравнению с прошлым годом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Victor_iz_Kieva
Victor_iz_Kieva
11 лет назад

Каськив, помнится, во время оранжевой революции так здорово стучал в барабаны против Януковича ! Я теперь служит ему, как верный пёс. Как можно понять этих ребят нормальному человеку?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x