Вт. Апр 16th, 2024

Юрий Луценко

На днях был арестован один из газовых олигархов Дмитрий Фирташ. Это должно послужить началом массовой зачистки от коррумпированных единиц экономики Украины, а также Восточной Европы. В след за ним к ответу призовут экс-главу Минтопэнерго Юрия Бойко и Сергея Лавочкина, который был руководителем Администрации президента. Об этом сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко на своей страничке Facebook.

Луценко считает, что арест Фирташа послужит началом зачистки от коррупции главных секторов экономики Украины и Восточной Европы. Главной целью являются Фирташ – Могилевич – Путин – счета «Газпрома».

По мнению Луценко, современная Украина должна очистить газовый сектор от уголовных схем. Жаль, что делается это с помощью европейских и американских сил. Показательным является факт, что при ответе на евросанкции, деятели диктата Януковича не внесли в списки ни Фирташа, ни Левочкина, ни Бойко, ни представителей, которые занимают посты в энергетике. Его убеждение строится на том, что украинское общество должно учесть все промахи правительства Януковича и, прейдя на избирательные участки, сделать свой выбор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x