Чт. Мар 28th, 2024

На дорогу к охотничьим угодьям Януковича потратили уже 100 млн грнСлужба автомобильных дорог в Киевской области заключила соглашение с ООО «Автомагистраль» на средний ремонт участка дороги Р-02 Киев – Иванков – Овруч длиной три километра. Стоимость сделки составила 13млн 630 тыс. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Соглашение было заключено 10 сентября по результатам тендера, сообщают «Наши гроши».
Этот участок является фрагментом дороги, ведущей к местам охоты Виктора Януковича в Днепровско-Тетеревском лесхозе. В этом году на ее ремонт уже потрачено 68 млн 690 тыс. грн.
Кроме того, в 2012 году Служба автомобильных дорог профинансировала на трассе Р-02 капитальный ремонт моста через ручей возле села Демидов (6,97 млн грн) И разработка проектно-сметной документации капитального ремонта автомобильной дороги Р-02 (4,02 грн). В конце прошлого года на развитие лесных дорог в самом Днепровско-Тетеревском лесхозе было потрачено 10 млн грн.
Таким образом расходы государственного бюджета на транспортное сообщение с отдыха и охотничьим зоной достигли 103 млн грн.
Напомним, Днепровско-Тетеревское лесоохотничье хозяйство находится в Сухолучье, где расположена охотничья резиденция президента Виктора Януковича.
17 гектаров из общей площади 34 000 га лесничества был отдан в аренду ООО «Дом лесника», первые учредители которого – Павел Литовченко и Александр Юрченко – также помогали приватизировать и застраивать Межгорье.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ananiy
Ananiy
11 лет назад

нахуй презика сего ПР!!!
да здравствует АНАРХИЯ!!!

Monarh
Monarh
11 лет назад

Так вот для кого «покращення уже сьогодні» настало. А я то думал что, что это для нас для народа. Поражает одно, неужели в стране столько рабов и лохов, которые собираются голосовать за этих уродов. Честно становится страшно, что живу в такой стране, не за себя, а детей. Уехал бы да некуда. А людям желаю включить просто мозги и перестать быть быдлом, которых, кстати, они так и считают. 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x