Ср. Апр 24th, 2024

М.Шульц: 11 млрд евро от ЕС должны быть предоставлены Украине немедленно

11 млрд евро помощи от ЕС должны предоставить Украине немедленно. Об этом заявил президент Европарламента Мартин Шульц после встречи с украинским премьер-министром А.Яценюком в Брюсселе, передает УНН.

По словам М.Шульца, помощь от ЕС в размере 11 млрд евро должна поступить немедленно, поскольку в Украине есть ряд насущных проблем, чтобы страна смогла выжить экономически, политически и социально.

«Мы надеемся, что запланированные 11 млрд евро помощи будут доступны немедленно, потому что мы договорились с премьером о том, что один элемент является немедленно необходимым — это возможность правительству работать и обеспечить население необходимой помощью, чтобы страна смогла выжить в этой экстремальной ситуации. Выжить экономически, политически и социально», — заявил М.Шульц.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Младинский
Младинский
10 лет назад

Интересно а где была вся эта братия из ЕС со своими 11 миллиардами? Подскажу…Думали что Украина Януковича созрела и упадёт прямо в их ручки….НО надо знать нашу историю- западная печенька может быть и приятная на вкус а повседневная еда готовится на сибирском газе тепло оттуда же …И понимали что Россия никогда не бросит в беде если конкретно случится беда….Но как говорится жадность фраера сгубила…Я говорю про элиту…Ей показалось мало доить Россию а давай мы и Запад подоим…Но украинский народ уже поверил в ЕС и всё пошло вразнос…-Запад просто так ничего не даст а украинци в них уже поверили….Сколько теперь времени прой дёт пока они в них разуверятся …а Запад за это время их поимеет по полной программе и обратной дороги уже не будет…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x