Пт. Апр 26th, 2024

Кабмин запретил торговать энергией с "ДНР / ЛНР"Кабинет министров запретил покупку и продажу электроэнергии между основной частью территории Украины и неподконтрольной украинским военным зоной АТО.

Соответствующее постановление вступает в силу 7 мая 2015.

Она позволяет оплачивать только перетоки.

Таким образом, территории так называемых «ДНР» и «ЛНР» вывели из общего энергетического рынка Украины. Компании «ДТЭК Донецкоблэнерго» и «Луганское энергетическое объединение» обязали закупать электроэнергию у местных компаний и вести ее отдельный учет.

Импорт энергии в Украине неподконтрольной территории также запрещен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
роман анатольевич
роман анатольевич
8 лет назад

ну своя то есть,да и в России дешевле вроде бы

Георгий
Георгий
8 лет назад

Чуеш, это — кремблядска шавка, типа шькурка дешовая «Анатолявичь». Дело в том, что общее желание всего Народа РУСИ УКРАИНЫ, заставило продажный, воровской Кабимин с шоколадным леденцом, наконец следовать в форватере общего взгляда Людей РУСИ УКРАИНЫ — плевать на эти 30%-е, смердячие, продажные огрызки нашей исконной Замли — «данецкогандонию и лугагандонию», высасывающую каждый год из всей РУСИ УКРАИНЫ, на их ленивый и подлый ПРОЖОР тварей, по 4 500 000 000 миллиардов гривень. Вот пжалуста, паскуды опущенные — пока и долбитесь выродки рода человеческого с тем, «что у вас бездарных бандитских паскуд есть», да и лыбизите, что там у подыхающей кровавой, такой же тупомордой паскуде, Масакалии (ну Парашке) есть. Вот паскуды и подыхайте, и деградируйтесь напару паскуды пропащие, смердячие. А РУСЬ УКРАИНА, в полном составе, может лишь вам пендель под ваши общие жопы врубить, и плюнуть на вас шпану подзаборную.

игорь князев
игорь князев
8 лет назад
Reply to  Георгий

Ты, шавка жидомасонская, тебя видимо неудачно обрезали. Лишнего отхватили. Ишь ты, и страну себе выдумал — РУСЬ УКРАИНА. Вали к себе на историческую родину: чемодан — вокзал — израиль.
Писатель хренов, шпана подзаборная. Иди понюхай под мышками у тёти Сони и угомонись, паскуда смердящая.

Георгий
Георгий
8 лет назад

Видно, что ты тварь кагебешно маскальска болотная шьмара «кизяк-князёк», вопиение издаешь паскуда, когда я тя шмару с масакалями тварями беру за вашу клоаку и выворачиваю ея наружу. Интересуешся гнида какого Я происхождения. Ну — скажу тя ублюдку нищему, голосракому маскалю подло кровавому. По Маме, я потомок прямой ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ и наследник огромной РУСО УКРАИНСКОЙ промышленной системы создания стабильной молочной РУСО УКРАИНСКОЙ промышлености и промышленной системы производства сметаны, масла, и сырной индустрии Страны, на лучших германских и английских начала 20-го века аппаратах. Ну и широкой транспортной системы для своей продукции. Мой родной Прадедушка, Мамин Дедушка, в 1918-м году, после влезания в его офис, ободраных, смердячих с наганами и маузерами босвы позорной типа камьюнистов масакалей, пришел домой, как был в английском костюме, так и лег на кровать, прибежавшей Прабабушке и детям с внуками, сказал — «Я не хочу больше жить. РУСЬ УКРАИНА сдана подло и нашей правящей Радой и той Европой на растерзание и умертвление с похохотой той твари тупомордой Маскалии. Я не смогу чего хотел — сделать РУСЬ УКРАИНУ матерью кормилицей наших УКРАИНСКИХ детей и кормилицей Европы и пол Мира. Хочу умереть. Вот так — чмырь масакальский, смердячий. Прадедушка к часу ночи, тихонько и умер. Отец из южно Курских дворян, граф по определению, что скрывалось, из рода Долгоруковых. Мама была фактической, по западной терминологии — Леди, Папа мужик крепко философский, с сорока лет облысел, но Я пошел в Мамин Род — в ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ, такой же физически мощьный, до сих пор крепко чубатый. Отец был изящьноватый. Значит так — болотная масакальская миздуля — «князек» опущенный, не смей тварь и паскуда трогать наших родных РУСО УКРАИНСКИХ Евреев. Они очень сильные защитники именно РУСИ УКРАИНЫ. Еще раз попробуешь Наших Евреев обидеть — найду и задушу гниду смердячую. Пшел вон, масакальский ублюдок.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x