Пт. Апр 26th, 2024

«Газ Украина» выведет на рынок собственный топливный бренд Группа компаний «Газ Украина до 2014 года намерена вывести на украинский рынок собственный топливный бренд. Согласно сообщению, в настоящий момент группа консолидирует активы в рамках единого энергетического холдинга и рассчитывает сформировать в 2013 году розничную сеть из 250 АЗС.

«Газ Украина» выходит на новый этап развития, реформирует структуру управления и стандартизирует свою деятельность. Чтобы повысить маржинальность продаж, в 2013 году группа разработает и представит рынку новый топливный бренд. Под этой торговой маркой будет осуществляться реализация всех энергоносителей, которыми мы оперируем. Но в первую очередь это коснется продаж нефтепродуктов конечным потребителям на собственных АЗС, число которых в 2013 году мы планируем довести до 250 единиц», – говорится в сообщении группы.

В настоящий момент ГК «Газ Украина» реализует нефтепродукты и сжиженный газ через 150 АЗС, работающих под различными брендами во всех регионах страны. В частности, партнерами группы на розничном рынке являются компании «Экспогаз», «Автотранс», «Фоб», «Каргаз», «Бест Ойл», «Афган» и ряд других сетей.

«Газ Украина» – динамично развивающийся украинский энергетический холдинг, специализирующийся на торговле сжиженным и природным газами, широким спектром нефтепродуктов и товаров для нефтегазовой отрасли. Центром корпоративного управления холдинга в настоящее время является ООО «Газ Украина 2009». Компания реализует энергоресурсы крупным и мелким оптом во всех регионах Украины, используя для их доставки наиболее эффективные логистические возможности. В числе партнеров – НАК «Нефтегаз Украина», ПАО»Укрнефть», ТНК-ВР, Лукойл, ПАО»Укртатнефть» и другие крупные участники рынка.

Группа занимает лидирующие позиции на украинском рынке крупнооптовой торговли сжиженным газом. Для формирования устойчивых каналов сбыта группа с начала 2011 года приступила к созданию собственной сбытовой сети АЗС на территории Украины и на рынках Центральной Европы», – подчеркивается в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x