Чт. Апр 25th, 2024

ЕС сообщил о готовности к зоне свободной торговли с УкраинойЕвропейский Союз заявил о готовности к запуску зоны свободной торговли с Украиной.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко.

По его словам, никаких препятствий на пути к созданию ЗСТ между Украиной и ЕС уже нет.

Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко, в свою очередь, уточнил, что речь идет о ноте Совета ЕС о завершении всех процедур для запуска ЗСТ с Украиной.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад

Ага, Ага! ахахах! Мощная украинская экономика завоюет рынки Европы, высоконкурентные товары вытеснят европейские товары. Сальдо торгового баланса Украины порвет Европу и загонит в долги. На Украине начнется процветание и всплеск производства, чтобы удовлетворить ненасытный европейский рынок. В итоге Европа станет должником Украины и перестанет производить свои товары, используя исключительно украинские. Вы в это верите? Может будет все наоборот? Пипец Украине — сушите весла. России срочно нужно закрывать границу от экономических беженцев с Украины.

bordo35
bordo35
8 лет назад

Путен,водка,балалайка!Вы че,от хохлов далеко,нищеброды?

Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад
Reply to  bordo35

нам бы либерастское правительство Медведева в 2016 скинуть — там посмотрим, потенциал есть, в отличие от Украины. Перенаправить половину газа и нефти на внутренний рынок, чтобы снизить цены, и вот тогда конкурентноспособность вырастит в разы. 5 млн. баррелей и 60 млрд газа в минус Европе и цены стабилизируются мгновенно, и никто не сможет перекрыть даже половину этого дефицита. для этого нет ни дополнительных терминалов по приемки горючего, ни инфраструктуры, ни транспортных средств в Европе, да и в мире нет. Есть сплошной блеф и тупость Медведева, и прозападничество его экономического блока.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x