Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Российский оппозиционер Константин Боровой заявил, что эффективность санкций Запада гораздо выше, чем ожидалось через несколько месяцев российский рубль упадет вдвое.

«Надеяться на уступки со стороны Путина, конечно, не стоит. Но эффективность западных санкций уже и так значительно выше, чем ожидалось. В сочетании со спонтанным процессом падения цены на нефть эффект для неработающей экономики несуществующего государства получился очень мощным. Через пару месяцев рубль упадет еще вдвое. Теперь выживание Путина и его окружение, по сути, будет зависеть от Порошенко. Ну и от Запада и США, конечно, тоже», — уверен Боровой.

По его мнению, «осторожная тактика» Порошенко оказалась оптимальной.

«Его все подталкивали к активным военным действиям, в том числе и я. Но он не ошибся. С падением рубля платить военным Путину нечем. При этом, в условиях мобилизации, концентрированная армия становится фактором опасности для самого Путина. И никакой Шойгу ничего сделать не сможет, если, к примеру, соберутся несколько генералов и примут решение», — говорит Боровой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Новодворская
Новодворская
9 лет назад

Ну, если сам Боровой сказал, тады ой.

вадим
вадим
9 лет назад

а санкци еще и не работали толком….это только разговоры о санкциях……зная экономику страны…могу сказать с уверенностью…санкции похоронят путинизм

Александр
Александр
9 лет назад

Этот старый маразматик до сих пор не может простить Путину что тот отогнал его от кормушки,а россиян,что послали его в эротическое путешествие вместе с Новодворской.а так удобно было воровать, будучи депутатом Думы.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x