Пн. Апр 29th, 2024

Добкин назвал свободовцев «долбодятлами» за бойкот ДепардьеДепутаты ВО «Свобода» на своем предложении о бойкоте французского актера Жерара Депардье захотели прославиться. Об этом, 4 января, заявил председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин на своей странице в социальной сети, передает НБН.

«Свободовские» долбодятлы пошли войной на Астерикса… И на Обеликса тоже… Славы захотели. Убогие…», – написал г-н Добкин.

Таким образом харьковский чиновник решил вступиться за киноактера Жерара Депардье, который накануне получил гражданство РФ.

Напомним, в ВО «Свобода» призвали бойкотировать все, что связано с актером Депардье, потому как актер заявил, что ему нравится Россия, ее культура, образ мышления. По его словам, его отец когда-то был коммунистом и слушал радио Москвы, что тоже стало частью культуры актера.

Стоит отметить, актер пообещал учить русский язык и признался в своей любви к президенту РФ Владимиру Путину, которую считает взаимной.
Интересно, указ президента РФ Владимира Путина о предоставлении гражданства г-ну Депардье также возмутил политика Владира Арьева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тищенко Григорий Дмитриевич
Тищенко Григорий Дмитриевич
11 лет назад

Добкину.Михаил Маркович,я голосовал против ПР: не верю,не уважаю.Где не было оппозиции,голосовал за «Свободу»,теперь я боюсь за свою Родину,за нас всех.Я не еврей,я украинец,но если введут 5-ю графу,запишусь русским или евреем.Я думаю,Что после принятия решения,что слово ЖИД не оскобление,что никто не привлекает идиотку Фарион за нацисткие высказывания — это страшно,люди начали забывать о коричневой чуме,о фашистах !,Я согласен,сегодня свободовцы нужны,чтобы ПР заставить прекратить фальсификации и разворовывание Украины.Но мавр сделал свое дело,мавр может уходить!.Это я к тому,что зло ПР в разы меньше ожидаемого зпа от Свооды.Я 300% поддерживаю Вас — это долбодятлы,причем очень опасные и они,только они делят,уже разделили Украину на восток и запад.Их даже поляки не пропустили через свою границу в Европу,когда бандеро — фашисты хотели в честь Бандеры устроить велопробег по Европе.ОДНИМ СЛОВОМ,ВЫ ПРАВЫ МИХАИЛ МАРКОВИЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .

1
0
Would love your thoughts, please comment.x