Вс. Ноя 23rd, 2025

Медведев требует от Украины расчеты в рублях или китайских юаняхУвеличить значение рубля в расчетах с Москвой или платить китайскими юанями предлагает Украине премьер России Дмитрий Медведев, передает novostiua.net.
Об этом российский премьер говорил на Международном инвестиционном бизнес-форуме «Ялтинские деловые встречи». Медведев говорит: если 40 процентов расчетов будет осуществляется в российских рублях — это будет поводом задуматься.
«Если не хочется платить рублями, можно в какой-то момент прийти к необходимости платить юанями. Вам самим придётся решать, что ближе», — сказал Дмитрий Медведев.
А глава отечественного правительства подчеркнул: еще год назад вопрос о расчетах в рублях не поднимался вообще. Николай Азаров заверил — стороны и в дальнейшем будут повышать значение рубля в расчетах между двумя странами.

от UKRNEWS24

9 комментариев к «Медведев требует от Украины расчеты в рублях или китайских юанях»
    1. Не высокий? возможно! Но как хохлов дрючит. Те аж захлёбываются от счастья.

    1. Интелегентной быдле 26……
      Надо гривню сделать твёрдой. Как хохляцкий член. Твёрдый, но тупой

  1. ну наверняка не требует а предлагает да и в долларах не откажется,но хохлам то главное дерьмо погонять по инету .поэтому и заголовки соответствующие 

  2.  Испытывая бессознательный страх перед рублем, свидомиты побегут клянчить юани у китайцев. И те их быстренько вылечат.

  3. О вот и результат виляния хвостом перед москалями) Ничё скоро великие рассеяне заставят нас в рф вступить. Чем раньше им кабаку покажут тем лучше для всех будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *