Вт. Апр 30th, 2024

Тимошенко подарили по розе за каждый день ее заключенияВ харьковскую больницу «Укрзализныци», где содержится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, прибыли представители Объединенной оппозиции и принесли в подарок 365 белых роз. Об этом сообщает пресс-служба партии ВО «Батькивщина».

Корзину с цветами нес председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк. По его словам, там 365 цветов – по числу дней,  которые лидер оппозиции находится в заключении.
«Надеемся, что это последний раз когда мы вручаем цветы Юлии Тимошенко печального поводу. В следующий раз будет только по праздничным датам», – выразил надежду г-н Яценюк.
Представители Объединенной оппозиции пошли в больницу, чтобы вручить цветы Юлии Тимошенко, но, по словам г-на Яценюка, они не надеются на личную встречу, поскольку разрешения на свидание с лидером оппозиции у них нет.
Среди прибывших на встречу Анатолий Гриценко, Сергей Власенко, Ирина Луценко, Борис Тарасюк, а также руководство харьковского регионального штаба Объединенной оппозиции Виталий Немилостивый и Ирина Ефремова.
Кроме того, под стенами больницы собралось несколько десятков сторонников Юлии Тимошенко с флагами, фотографиями, а также с огромным сердцем, которое сделано из белых и красных воздушных шаров.
Как сообщал НБН, сегодня кандидаты в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» подписали клятву, в которой обязались бороться за импичмент президенту Виктору Януковичу и освобождение лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x