Вт. Апр 30th, 2024

Соратники отметят с Тимошенко годовщину ее заключенияЧлены Объединенной оппозиции приедут к экс-премьеру Юлии Тимошенко в ЦКБ №5 в Харькове в день годовщины ее заключения, передают «Комментарии».

Как передает «Харьков. Комментарии», члены Совета объединенной оппозиции «Батьківщина» — главы партий, входящих в состав объединения, приедут к Тимошенко в 5 августа к 16:30.

В частности, в Харьков прибудут председатель Совета Объединенной оппозиции «Батьківщина» Арсений Яценюк, члены Совета Анатолий Гриценко, Сергей Соболев, Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко и другие.

Как сообщали «Комментарии», в настоящее время экс-премьер-министр находится в ЦКБ №5 «Укрзализныци» в Харькове, где проходит курс лечения от болезни позвоночника.

Как сообщали «Комментарии», управление ГПтС  в Харьковской области и администрация ЦКБ №5 «Укрзализныци»намерены ограничить доступ посетителей к экс-премьер-министру, лидеру партии ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко.

«За время пребывания в СИЗО, Качановской колонии и ЦКБ «Укрзализныци» Тимошенко провела свыше 340 встреч с защитниками, родственниками, другими лицами… Украинские врачи и специалисты клиники «Шарите» неоднократно рекомендовали максимально ограничить количество посещений на время пребывания Тимошенко в стационаре и сосредоточиться непосредственно на ее реабилитационном процессе», – подчеркнули в ГПтС.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x