Вт. Апр 16th, 2024

Луганские «регионалы» пожаловались на нашествие двойниковВ Луганской области оппоненты Партии регионов начали масштабную регистрацию кандидатов-двойников.

Как сообщают «Луганск. Комментарии», такое заявление распространила Луганская облорганизация Партии регионов.

По информации «регионалов», за последний месяц 128 жителей Луганской области изъявили желание сменить свои паспортные данные – фамилию, имя, отчество. При этом все они захотели стать полными тезками известных регионалов, которых Партия регионов выдвинула кандидатами в народные депутаты.

По данным луганской организации ПР, такие паспорта уже получили несколько человек. Так, Михаил Радченко стал Сергеем Владимировичем Дунаевым, полным тезкой кандидата от Партии регионов по округу № 107; житель Луганска Александр Стульчин стал Владимиром Юрьевичем Медяником (кандидат от ПР по 109-му округу). А Соловьев Роман и Малафеев Евгений в один день, 28.07.2012, получили паспорта на имя Йоффе Юлий Яковлевич, став тезками кандидата от ПР по 112-му округу.

«Еще один пример политического цинизма: в 108 избирательном округе ЦИК уже зарегистрировала фальшивого Юрия Терникова и двоих Валериев Мошенских. При этом и фальшивый Терников, и фальшивый Мошенский работают на коммунальном предприятии «Киевский водный стадион», подконтрольном депутату Киевского горсовета Валерию Мошенскому, который последние полгода ведет агитационную кампанию в Красном Луче и Перевальском районе. Очевидно, что задача первого клона – оттянуть голоса у кандидата от Партии регионов Юрия Терникова, задача второго клона – в нужное время выступить с провокационными заявлениями в адрес нашего кандидата», — заявили в Партии регионов.

Напомним, выборы депутатов Верховной Рады Украины состоятся 28 октября.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x