Вс. Ноя 23rd, 2025

Политик считает, что в России истосковались по демократии

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, выступая на Софиевской площади в Киеве, призвала украинцев помочь народам России «покончить с диктаторским режимом Путина».

Об этом  политик заявила  на съезде ВО «Батькивщина» в субботу.

По ее словам, аннексия Россией Крыма — это начало обратного отсчета для режима Владимира Путина. Тимошенко считает, что простые россияне истосковались по демократии, и Украина должна помочь соседнему народу повалить Путина.

Также экс-премьер призвала через международные институции добиваться от России финансовой компенсации за аннексию полуострова.

Источник: 056.ua, www.segodnya.ua

от UKRNEWS24

4 комментария к «Украина должна помочь россиянам скинуть Путина — Тимошенко»
  1. Юля полностью переняла риторику Мишико Саакашвили — та же идея фикс, уничтожить Путина любым путем. Закончит Юля так же, как Саака, в американской эмиграции, приезжая на родину только по повестке в Прокуратуру.

  2. С этим Юля переборщила… Не удивлюсь, если она этим для нас наживёт пачку неприятностей.

  3. Смешно. С учетом высочайшего рейтинга Путина в России! Бедная Юля, она не понимает суть оппозиции в России — быть пятой колонной и лоббировать американские интересы. в низах оппозиции — тупые, которые НЕ ПОНИМАЮТ, что их используют, а в верхах оппозиции — наделенные излишним самомнением особы, которые НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ, что их используют (как же так? ОНИ — да марионетки!!!). А вот Путин лоббирует интересы РОССИИ, и за его здоровье в храмах народ молится (без шуток). Скинуть Путина хочет только враг России! С Юлькой-то все понятно, но зачем приплетать русский народ?!! так и хочется сказать Д.ра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *