Чт. Апр 25th, 2024

Виктор Балога в Facebook подверг сомнению тезис Юлии Тимошенко об отсутствии каких-либо связей и дружбы с президентом РФ Владимиром Путиным и его кумом Виктором Медведчуком.

Виктор Балога на своей странице в Facebook подверг сомнению тезис Юлии Тимошенко об отсутствии каких-либо связей и дружбы с президентом РФ Владимиром Путиным и его кумом Виктором Медведчуком.

«ЮВТ опровергает дружбу и любые связи с Путиным и его кумом Медведчуком. На что я совершенно ответственно заявляю: 2007 года Тимошенко лично просила меня оказать содействие в назначении Виктора Медведчука послом в Российской Федерации, в обмен на лояльность Путина к президенту Ющенко. Я говорю только о фактах. А вы, друзья, давайте им оценку – это дружба, партнерство, сотрудничество, или еще что-то», – написал Балога.

Отметим, что Тимошенко давно обвиняют в связях с Путиным: якобы она имеет с ним общие интересы. Некоторые эксперты даже утверждают, что Путин может быть причиной «политической смерти» политика. Сама Тимошенко убеждает, что это не так, и даже называет российского лидера «фашистом».

Источник: Власти.нет

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Berger Hans
Berger Hans
10 лет назад

Балога — лютый враг Медведчука, отсюда и заявы. Да он его готов хоть сейчас удавить. Но разве это методы, гАспАдин Балога?

misha70
misha70
10 лет назад

Балоге просто обидно, что он остался не удел. Ну кто он сейчас? От него даже Леся Оробец слиняла после провала на выборах.

disqus_2dYIzszCv8
disqus_2dYIzszCv8
10 лет назад

Балога забыл, что был заместителем у Медведчука в СДПУо? Зависть беднягу гложет, никак не успокоится!

Тарик
Тарик
10 лет назад

Никто не забыт, ничто не забыто…помним Юля, помним все

Dmitry Grozovsky
Dmitry Grozovsky
10 лет назад

балога всегда отличался завистью к более удачливым.Что ж…участь всех слабаков

5
0
Would love your thoughts, please comment.x