Вт. Апр 30th, 2024

В Челябинской области пенсионер-инвалид расстрелял семью братаВ канун Пасхи в Челябинской области, в селении Лебединое, местный 64-летний житель расстрелял из охотничьего ружья семью своего брата.

Преступление произошло ночью, в 00.30, мужчина, будучи уже на пенсии по инвалидности, пришел к своему брату, прихватив с собой ружье с калибром 7,62. До этого между братьями часто возникали конфликты, и этот вечер не стал исключением.

В разгар ссоры пенсионер достал винтовку и начал расстреливать находившихся в доме родственников. Первые пули получил 60-летний брат убийцы и его 57-летняя супруга — от полученных ран они скончались на месте. После убийства старших близких, пенсионер начал стрелять по своей племяннице и зятю. Молодой человек 1981 года рождение также получил смертельное ранение, не совместимое с жизнью. Расстреляв всю семью, пенсионер решил свести счеты с собственной жизнью и направил ружье себе в грудь. Но он, как и его племянница, чудом выжили, прибывшая на место происшествия «скорая помощь» забрала раненых в больницу, где в данный момент они находятся под пристальным наблюдением врачей. По факту тройного убийства сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело – ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x