Пт. Мар 29th, 2024

Шеф-редактор “Интера” извинилась за "х**ню" в сюжете о Небесной сотнеШеф-редактор телеканала «Интер» Мария Столярова, которая является гражданкой РФ, извинилась за маты в сюжете о Небесной сотне во время выхода программы «Подробности недели».

Свои извинения Столярова принесла на своей странице в соцсети.

Столярова назвала «непоправимой технической лажей» мат в прямом эфире во время разговора с родственниками Героев Небесной сотни.

По ее словам, сказанные в прямом эфире маты при записи передачи, относилась не к родственникам погибших во времена расстрела Майдана.

В тот момент шеф-редактор, ведя прямой эфир с интервью, была также на связи с другой телевизионной площадкой. Именно работнику другой площадки и адресовались те слова.

Шеф-редактор «Интера» также заявила, что намерена лично извиниться перед всеми родственниками Небесной Сотни, которые принимали участие в прямом включении с Майдана Незалежности и общались с журналистом.

Напомним, инцидент произошел 21 февраля, во время выпуска программы “Подробности недели”. Ругань Столяровой прорвалась за кадром в прямом эфире во время общения с родственниками погибших.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Остап Ибрагимсон
Остап Ибрагимсон
8 лет назад

Какие на хрен извинения , вы , что с ума сошли, представьте на секунду эту ситуации в мацкве , то уже виновник бы сидел а канал закрыли-бы к чёрту!

Герман
Герман
8 лет назад

ибрагимсон -уважай Украинскую нацию или вон на .. ты никто в Украине.

Остап Ибрагимсон
Остап Ибрагимсон
8 лет назад
Reply to  Герман

Пшёл вон , кацапская собака!

Герман
Герман
8 лет назад

Пшол на ибрагимская собака из УКРАИНЫ!!!

Герман
Герман
8 лет назад

Когда же этих выкинут ибрагимсонов с нашей щирой территории УКРАИНЫ !! Этих порхатых…..

Герман
Герман
8 лет назад

Так как унижают народ Украины- то это мизер…….. оставь свое мнеие пр себе.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x