Чт. Апр 18th, 2024

Сегодня, даже по самым скромным подсчетам, из всего населения планеты около 400 миллионов жителей говорят на испанском языке. Почти для 300 миллионов людей он является родным. После английского языка, испанский по праву занимает второе место по распространенности. Он имеет статус официального государственного языка в 21 стране, на разных континентах мира. Выбрав его в качестве иностранного языка для изучения, вы получаете возможность не только говорить и писать на новом для вас языке, но и расширить круг своего общения, полноценно ознакомиться с традициями и культурой испаноязычных стран. Школа испанского в Киеве предлагает несколько учебных программ, разных по уровню сложности. Курсы позволят освоить этот иностранный язык, как людям, ранее не изучавшим испанский, так и качественно повысить уже имеющийся объем знаний.

На сайте языковой школы https://priority-school.com представлена более подробная информация. Особенностью образовательных программ является то, что любой желающий, вне зависимости от имеющегося уровня знаний испанского языка и возраста, получит ожидаемый результат. Например, сможет изъясняться на простом разговорном языке во время туристической поездки либо, после углубленного изучения испанского, появится шанс устроиться на работу или быть принятым в учебное заведение.

Особенности учебного процесса

Учебные программы курсов, которые предлагает школа испанского языка, разработаны на базе испанских учебников, методичек, инновационных методов обучения. Любой курс от начального уровня до продвинутого (с углубленным изучением иностранного языка), а также индивидуальные занятия проводят опытные преподаватели-носители испанского языка.

В зависимости от возраста, уровня знаний, стоящих перед слушателем целей занятия проводятся:

  • В полной группе – 6-8 учеников.
  • В мини-группе – 2-4 ученика.
  • Индивидуально.

Стандартный график занятий предполагает, что обучение осуществляется 2-3 раза в неделю, уроки по 90 минут. Весь курс рассчитан на 4 и более месяцев. В школе вы можете пройти обучение одного из шести уровней знаний испанского языка А1, А2, B1, B2, C1, C2. Можно поэтапно изучать этот иностранный язык. Помимо классического обучения доступны интенсивные курсы. Их программа предусматривает передачу слушателю необходимого объема теоретических знаний и навыков разговорной речи, например, для успешной сдачи международных экзаменов (например, таких, как DELE). Знание испанского языка намного облегчит изучение других иностранных языков, относящихся к Романо-Германской группе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x