Сб. Апр 20th, 2024

Согласно поступившей информации, сотрудники правоохранительных органов Казани задержали убийцу пожилой четы, совершившего преступление в ночь с 6-го на 7-е июня.

Им оказался 33-летний младший сын семейства, который постоянно нуждался в деньгах и страдал алкогольной зависимостью. Как следует из материалов следствия, трупы пожилых мужчины и женщины были обнаружены в своей квартире старшим сыном, который, придя с работы, застал столь страшную картину. Оба пенсионера были буквально зарублены топором, их тела были перевязаны скотчем, а на головы надеты полиэтиленовые пакеты.

Убийца собственных родителей полностью признал свою вину. Тогда с места преступления он похитил порядка 200 тысяч рублей, а, чтобы замести следы, вытер всю кровь и сменил одежду. Комментируя свой поступок во время следствия, обвиняемый показал, что остро нуждался в средствах, но родители, снабжавшие его небольшими суммами, последнее время отказывали, зная, что он мог потратить их на алкоголь. Поэтому преступник решил все взять силой. Сейчас убийца содержится в СИЗО и пробудет там до суда.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x