Чт. Апр 18th, 2024

В столице в ДТП погиб известный байкер Дмитрий ИльягуевСогласно поступившей информации, авария произошла в час ночи на участке шоссе Энтузиастов.

Дмитрий ехал на своем Triumph Rocket III Roadster в сторону области, когда перед ним вырос силуэт груженной фуры. К сожалению, столкновение было неизбежно, хотя байкер предпринял все возможные попытки его отклонить. От полученных травм Дмитрий Ильягуев скончался, не дождавшись «скорой помощи», — на момент гибели парню было 32 года.

Как впоследствии установили сотрудники правоохранительных органов, вина за случившееся лежит на водителе фуры, который двигался в сторону центра и, добравшись до моста, попробовал развернуться, но не смог этого сделать из-за габаритов транспорта. Тогда водитель начал разворот на трасе через две сплошные. Именно в этот момент как раз ехал Дмитрий. Все произошло очень быстро, сам водитель грузовика также сделал попытку предотвратить неизбежное, но не успел.

Дмитрий Ильягуев, известный так же в байкерских кругах как Дима VTX, погиб моментально. Дома у молодого мотоциклиста осталось двое малолетних детей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Жорж
Жорж
10 лет назад

В данном случае виноват водитель фуры, но и мотоциклисты очень далеки от соблюдения скоростного режима…. А парня жаль….

in00
in00
10 лет назад

Грузовик грузовиком, вина на нём… Но скорость… Ехал бы байкер так, как требуют ездить ПДД, успел бы среагировать — остался бы жив.

Igor
Igor
10 лет назад

Не умел ездить по правилам, теперь кости разбросал по асфальту

Andrea Kadaad
Andrea Kadaad
10 лет назад

Кому он был известен?! Очередной камикадзе покончил жизнь самоубийством! И это его проблемы!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x