Пт. Апр 19th, 2024

В США на 34-м году ушел из жизни знаменитый рэпер Крис КеллиСогласно поступившей  информации, Крис умер в одной из клиник Атланты, не приходя в сознание.

Одной из причин скоропостижного ухода его из жизни специалисты считают высокую дозу наркотических средств, найденных в крови музыканта. Накануне происшествия рэпера доставили в медицинский центр уже в бессознательном состоянии, к сожалению, врачи не смогли спасти ему жизнь, хотя сделали для этого все возможное.

Напомним, свою карьеру Крис Келли, также известный под псевдонимом Mac Daddy, начал в далекие 90-е, когда ему было всего 13 лет. До 1998 года парень участвовал в дуэте «Kris Kross» с еще одним начинающим юным музыкантом Крисом Смитом, но впоследствии группа распалась, и каждый пошел своим отдельным путем. В 2013 году, будучи уже состоявшимися исполнителями, артисты снова встретились для исполнения совместного проекта, посвященного 20-летию So So Def Records, но судьба распорядилась иначе – один из участников дуэта, Крисс Келли, скончался.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
10 лет назад

Наркоту не перепьешь….

Справедливый
Справедливый
10 лет назад

Это не музыкант, а наркоман. Жаль его родственников.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x