Чт. Апр 25th, 2024

В Индии пятеро неизвестных мужчин жестоко изнасиловали 22-летнюю журналисткуИндийский телеканал Эн-Ди-Ти-Ви сообщает в пятницу, 23 августа, о том, что накануне вечером в городе Мумбаи (штат Махараштра) пятеро неизвестных мужчин изнасиловали 22-летнюю журналистку. Полиция по фотороботу уже задержала 20 подозреваемых в групповом изнасиловании представительницы прессы, пишет Евросми.  

По сведениям телеканала, 22-летняя девушка вместе со своим молодым человеком находилась на задании, когда на журналистку и ее спутника напали неизвестные мужчины и затащили из в заброшенное здание.

Там насильники избили и связали юношу, а затем жестоко изнасиловали журналистку, которая была доставлена в госпиталь в критическом состоянии.

Стоит напомнить, что тема изнасилований для жителей Индии стала актуальна тогда, когда по всей стране прошли акции протеста с требованием приговорить к смертной казни шестерых мужчин, которые жестоко изнасиловали 23-летнею студентку медицинского факультета Джоти Сингх, возвращавшуюся венчером домой со своим молодым человеком на автобусе.

Насильники после ссоры заблокировали двери автобуса, избили спутника девушки железными прутьями и в течении нескольких часов насиловали студентку, в том числе извращенными способами. После этой «экзекуции» девушку и ее спутника выкинули на улицу и попытались переехать их автобусом. В итоге студентка медицинского факультета Джоти Сингх через две недели скончалась в госпитале от полученных во время изнасилования травм.

Первый приговор насильникам по этому резонансному делу будет оглашен 31 августа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x