Вт. Апр 16th, 2024

В столице Чечни Грозном состоялась свадьба руководителя Ножай-Юртовского управления полиции Нужуда Гучигова с 17-летней Луизой Гойлабиевою, которая вызвала неоднозначную реакцию в обществе.

«Объявляю вас мужем и женой. Вам вручается ваш первый семейный документ», — цитирует российское издание «Говорит Москва» сотрудника загса Грозного.

Председатель республики Чечня Рамзан Кадыров поздравил невест в Instagram. Он назвал их бракосочетание свадьбой тысячелетия и пожелал им долгих лет счастья. При этом в отношении тех, кто, по его словам, вмешивался в личную жизнь людей, готовятся иски.

В Чечне состоялась свадьба руководителя милиции с 17-летней

Ранее Кадыров заявил, что скандал вокруг свадьбы 17-летней девушки и полицейского, которому 57, а по другим данным 46 лет, заказанный «какими-то господами либералами».

По его словам, публикации в СМИ «напичканы ложью». В частности, Кадыров заявил, что и девушка, и ее родители согласились на брак. Кроме того, глава Чечни назвал недостойными разговоры о существенной разнице в возрасте между женихом и невестой, отметив, что «в любви нет возраста».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x