Пт. Апр 26th, 2024

Шок: ветеран войны жестоко убит за 400 рублей89-летний пенсионер отказался заплатить сантехникам за плохо выполненную работу. Мужчины жестоко избили старика и, отобрав деньги, оставили его умирать.

Житель Санкт-Петербурга Дмитрий Баринов умер в реанимации ГКБ через пять дней после того, как его доставили туда избитым. На теле старика врачи обнаружили множественные травмы, ушибы и порезы.

Как оказалось, двое сантехников жестоко издевались над пенсионером, пытаясь узнать, где он хранит деньги. В результате, они нашли 400 рублей.

Дмитрий Баринов служил в 192-ом стрелковом гвардейском полку, участвовал в прорыве блокады Ленинграда. В 44-ом он был тяжело ранен и демобилизован. Последние годы он жил в одиночестве в своей квартире.

Баринов хотел обновить дома сантехнику и договорился с местными работниками, которые пообещали сделать работу всего за 400 рублей. Но, когда ветеран стал принимать работу, то оказалось, что ее выполнили очень плохо. Старик отказался платить, и мужчины решили выбить деньги силой. Избили его ногами и нанесли ножевые ранения. Ветеран, истекающий кровью, потерял сознание.

Баринова обнаружили соседи. Врачи обнаружили у мужчины ушибы и ссадины, порезы рук и черепно-мозговую травму. Через пять дней он умер в реанимации.

Преступников задержали, 29-летний уже судимый Евгений К. и 45-летний уроженец Азербайджана Эльхан О. сознались в совершенном злодеянии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x