Чт. Апр 25th, 2024

Шок: вечер двух влюбленных закончился трагедией – лев растерзал женщинуДвое влюбленных из города Кариба в Зимбабве решили уединиться вечером на природе и заняться любовью.

Все бы ничего, но пылкая страсть и шум, издаваемый занятыми друг другом любовниками, привлекли внимания других хищных обитателей Африки. Спустя какое-то время к месту занятий парочки приблизился местный лев, который своим вторжением положил конец интимным утехам отдыхающих.

Правда, все закончилось трагично, поскольку хищник не просто распугал людей, но и напал на женщину, нанеся ей сильный удар лапой в шею, отчего та умерла на месте. Мужчине повезло гораздо больше, он успел услышать движение льва и вовремя сбежал. Когда же горе-любовник опомнился и вернулся назад, любимая была уже мертва. Парень попытался помочь ей, выскочив на проезжую часть и останавливая машины, но безуспешно. Водители, видя обнаженного мужчину, решали, что он псих, и не останавливались. Лишь некоторое время спустя, благодаря помощи местных жителей парень попал в полицейское отделение, где смог сообщить о произошедшей трагедии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x