Ср. Апр 24th, 2024

В поселении Утяшкино, расположенном в Новошешминском районе, разыгралась кровавая трагедия, стоившая жизни трем людям, двое из которых были дети.

Согласно поступившей информации, местный житель, страдающий расстройствами психики и длительное время проходивший курс лечения в психоневрологическом диспансере, совершил нападение на свою же семью. Мужчина, используя холодное оружие – нож, хладнокровно зарезал свою супругу и двоих сыновей, самому младшему из которых не было еще и года. Свидетелем столь жестокой дикости стала его 11-летняя дочь, которая в момент преступления пришла домой. Со слов ребенка, когда она попала в дом, ее братики были уже мертвы, а родной отец со стеклянными глазами наносил методичные удары ножом по телу ее матери. Весь дом был забрызган кровью, а сама картина убийства близких произвела шоковое состояние на девочку.

В данный момент убийца задержан и в отношении него проводится следствие. В первую очередь, он будет направлен на специальную медицинскую проверку, которая должна будет установить его вменяемость. До этого глава семейства не жил с родными два месяца, находясь в диспансере. С девочкой же работают не только следователи, но и штатные психологи, и врачи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x