Чт. Апр 18th, 2024

Татьяна Толстая

Вето на импорт в Российскую Федерацию европейских и американских продуктов и дальнейшее закрытие компаний приведет к увеличению безработицы. Обо всем этом Татьяна Толстая сообщила в Facebook, объясняя закрытие фирмы Valio в России.

«Лента полна патриотических троллей и идиотов», – сообщает писательница.

«Они выступают в таком стиле: Как славно и прекрасно! Вот и ладушки! Наша рыба не запятнана из чистой речки выужена! Наш картофель, наши сосиски из свининки, и свинюшки нашей якутской (или вологодской, алтайской, новгородской), наша капуста свежая и хрустящая с кубанским (никак не украинским) маслом, наши авокадо, манго, ананасы», – смеется Толстая.

«Дурачины представляют себе, что только схлынет мерзопакостные кока-пойлы и пропадет, в конечном итоге, душивший нас гамбургер, – одновременно настанет общекрестьянское благополучие, табуны скоромных бычков (насытившихся полезной нашей пшеницы и душистого нашего сена) наперегонку атакуют наши сковородки, а курочки, как голуби, станут взлетать над просторными далями».

Татьяна Толстая рекомендовала ура-патриотам призадуматься: «Те, кто думает, что санкции это хорошо, – смотрите на безработицу. Берите нетрудоустроенных себе на пропитание. У их же ещё детки, бабули беззащитные. И их берите».

«Это не вы сможете просуществовать без моцареллы, а они смогут расплатиться за жилье», – резюмировала Толстая.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x