Ср. Апр 24th, 2024

Пьяный белорус развлекался, похитив и разбив четыре автомобиля за одну ночь Злоумышленнику жутко не везло: на одной машине он врезался в дом, на второй — в припаркованное рядом авто. avtosdelka.by Пьяный белорус угнал четыре автомобиля за одну ночь Пьяный житель Могилева (Беларусь) за одну ночь угнал четыре автомобиля «Жигули». Однако на машинах угонщик поездил недолго: в определенный момент он либо совершал ДТП, либо терял управление, на чем поездки заканчивались, пишут местные СМИ со ссылкой на стражей правопорядка, пишет ТСН.

Первый из угнанных ВАЗ-2107 могилевчанин решил сжечь, чтобы не оставлять отпечатков пальцев. На второй из угнанных машин он протаранил металлический забор и въехал в пятиэтажный дом, в третьей почти сразу заклинило руль, а на четвертой он врезался в стоящий рядом автомобиль, едва успев тронуться с места.

Задержали 30-летнего угонщика, ранее судимого за кражу и грабеж, на следующий день после обращения владельцев угнанных машин в милицию. Примечательно то, что вычислили злоумышленника именно по отпечаткам пальцев, оставленным в машинах. В отношении него возбуждено уголовное дело. Напомним, на Тернопольщине парни запихнули водителя в багажник и поехали кататься на его «девятке». Их путешествие также было недолгим. Не имея навыков вождения, парни съехали в кювет и скрылись с места происшествия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x