Ср. Апр 24th, 2024

Пьяная девушка на огромной скорости протаранила коляску с ребенкомДевушка на бешеной скорости врезалась в коляску с маленьким ребенком

Девочку с переломами, сотрясением мозга и выбитыми зубами срочно доставили в ближайшую больницу, автоледи на иномарке проверили алкотестером.

Сибирская полиция разбирается в обстоятельствах страшного ДТП, которое случилось в селе Уват в Тюменской области. 24-летняя девушка, будучи за рулем автомобиля BMW без государственных номеров, врезалась в коляску с ребенком.

Представители регионального управления ГИБДД сообщили журналистам детали происшествия. Согласно данным ведомства, женщина с ребенком шла навстречу транспортному потоку по дороге без тротуара. Увидев приближающуюся на бешеной скорости иномарку, она пыталась свернуть, но машина сбила коляску, где лежала девочка. Ее подкинуло от удара, малышка вылетела, трижды перевернулась в воздухе и упала лицом в асфальт.

Пострадавшей девочке год и десять месяцев. Ее с места аварии доставили в больницу. Девочке при падении выбило зубы, сообщает «Интерфакс». Врачи нашли у нее перелом руки, множественные ушибы и черепно-мозговую травму. Девушка-водитель находилась за рулем в пьяном виде. Инспекторы говорят, что алкотестер показал наличие 1,2 гр/л алкоголя в ее крови.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x