Сб. Апр 27th, 2024

Путин заплатит 2 миллиона за мониторинг «Голоса России» в УкраинеГосударственная радиостанция «Голос России» 20 августа объявила тендер на оказание услуг по сбору и мониторингу данных о распространении радиопрограммы Федерального государственного бюджетного учреждения «Российская государственная радиовещательная компания (ФГБУ РГРК) «Голос России» в Украине, странах Прибалтики и Молдове стоимостью в 1 миллион 988 тысяч рублей. Информация об этом опубликована на Официальном портале закупок Российской Федерации, передает НБН.

В Украине исполнитель госзаказа должен обеспечить круглосуточную запись вещания радиостанции «Голос России» в Крыму – в Симферополе, Симеизе, Джанкое, Севастополе, Радостном, а также в других городах – Харькове, Днепродзержинске, Донецке и Херсоне. Кроме того должно быть обеспечено хранение этих записей и круглосуточный доступ заказчика на сервер в целях контроля  качества услуг.
Мониторинг радиовещания будет проводиться на предмет обнаружения нарушений действующего расписания радиопрограммы «Голоса России» и брака в эфире с точки зрения качества распространяемого сигнала (полное его отсутствие или наличие помех). На основе этих данных будут составлены еженедельные и ежемесячные отчеты. Сбор и мониторинг информации будет осуществляться с 1 октября по 25 декабря 2013 года.
ФГБУ РГРК «Голос России» – это старейшая радиостанция России, которая осуществляет вещание на зарубежные страны с 1929 года. Вещание производят на 44 языках в 160 странах мира.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x