Пт. Апр 26th, 2024

Поп-"убийца" двоих, устроивший замес на Mercedes Gelandewagen, получил срокИеромонах Илия, в миру Павел Семин устроил серьезно ДТП в в августе 2012, в г. Москва (Россия), на Кутузовском проспекте. На Mercedes-Benz G-Class он сбил сотрудников дорожной службы, которые ремонтировали дорожное полотно. Пробив полимерные блоки, которыми была огорожена ремонтная зона, внедорожник не снизил скорость и сбил двух рабочих насмерть. После того, автомобиль врезался в ГАЗель, которая также стояла в ремонтной зоне. Однако, даже на том поездка внедорожника не закончилась, он выехал на дорогу и врезался в попутный автомобиль. От столкновения оба автомобиля перевернулись. После ДТП, водитель внедорожника выбрался из салона и скрылся с места происшествия.

В ходе рассмотрения дела священнослужитель превышение скорости (около 140 км\ч) и ДТП признал, а вот людей он якобы не сбивал…
Прокурор просил суд для иерономаха 6 лет лишения свободы, но приговорил к трем.

Также по решению суда у «попа» были конфискованы с целью компенсации погибшим Mercedes-Benz G-Class и еще два авто, среди которых Lexus.
По информации СМИ священник так и не раскаялся и даже не лишен духовного сана.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x