Ср. Апр 24th, 2024

Полиция Бостона объявила приметы подозреваемого в терактахПолиция Бостона объявила приметы первого подозреваемого в совершении терактов, передает УНН со ссылкой на CNN.

Полиция Бостона разыскивает по подозрению в совершении теракта на международном марафоне темнокожего мужчину. Отмечается, что он был одет в темный свитер и имел при себе черный рюкзак, мужчина говорил с сильным иностранным акцентом.

Есть показания свидетелей о том, что он пытался проникнуть в особо охраняемую зону за несколько минут до первого взрыва. После трагедии его никто не видел.

Напомним, два взрыва прогремели в Бостоне на финише всемирно известного марафона. По последним данным, погибли три человека, в том числе ребенок. Госпитализировано более 140, около 20 раненых — в критическом состоянии. Еще несколько самодельных взрывных устройств удалось обезвредить в разных районах города. Полиция квалифицировала произошедшее как теракт. Полицейские и сотрудники ФБР начали изучать записи камер видеонаблюдения в центре Бостона.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x