Чт. Апр 18th, 2024

Очередной скандал в США: приёмных детей сутками держали без еды и водыАмериканские власти предъявили обвинения в жестоком обращении с тремя приёмными детьми 37-летнему Джону и 35-летней Каролине Джексонам из Нью-Джерси (США). Эту семейную пару обвиняют по семнадцати пунктам — приёмные родители не давали детям воды и еды, а также физически наказывали их и заставляли пить острый соус.

В ходе расследования этого инцидента следователи выяснили, что майор Джон Джексон и его супруга в период с 2005 по 2010 год усыновили четырёх детей. Один ребёнок, усыновлённый этой семейной парой, скончался в 2008 году, но тогда у властей США не возникло вопросов к супругам.

Вопросы по жестокому обращению с погибшим в семье Джексонов приёмным ребёнком появились только теперь. По данным следствия, Джон и Каролина Джексоны избивали сироту и не обратились вовремя за медицинской помощью.

Стоит отметить, что у этой супружеской пары есть трое своих детей, но к ним Джон и Каролина Джексоны насилия не применяли, а свою жестокость к приёмным детям они объясняют частью воспитательного процесса.

Расследованием этого дела, сообщает портал Life News, занимаются федеральные власти, поскольку семья майора Джона Джексона проживала в военном городке Пикатинни Арсенал.

Все дети у супругов Джексонов отданы под опеку социальных служб Нью-Джерси. Если вина родителей-садистов будет доказана в суде, то их ждёт тюремное заключение на срок до 10 лет по каждому из 17 предъявленных им пунктов обвинения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x