Чт. Мар 28th, 2024

На юге Китая автобус с туристами свалился в пропастьАвтобус с туристами свалился в пропасть в районе города Гуйлинь на юге Китая, в результате чего один человек погиб, 37 ранены, сообщает агентство Синьхуа.

Отмечается, что ДТП произошло в районе уезда Яншо городского округа Гуйлинь (Гуанси-Чжуанский автономный район) в ночь на понедельник. Автобус по невыясненным пока причинам съехал с трассы и упал с придорожного обрыва недалеко от въезда в туннель.
Туристы возвращались из города Гуйлинь, известного живописными пейзажами, до города Шэньчжэнь (провинция Гуандун). О том, были ли среди пассажиров автобуса иностранные туристы, не сообщается.

Ранее сообщалось, что в субботу, 4 августа, в крупном ДТП на юго-западе Боливии погибла гражданка Великобритании и еще 35 человек получили травмы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на медицинские службы.
Агентство отмечает, что погибшей оказалась 26-летняя британская подданная, среди пострадавших также граждане Великобритании и Франции. Все они были доставлены в больницу города Потоси.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x