Вт. Апр 16th, 2024

Сегодня, в западной части Москвы произошла массовая драка, в которой по разным оценкам приняло участие порядка 40 человек.

Полиции пришлось изрядно потрудиться, чтобы в кратчайшие сроки навести порядок у здания прокуратуры. Как сообщают источники в правоохранительных органах, большинство фигурантов вечернего побоища успели скрыться с места происшествия еще до приезда наряда, правда, шестерых все же удалось задержать. Впоследствии они были доставлены в столичный полицейский участок для выяснения обстоятельств.

К сожалению, на данный момент полиция только устанавливает причины столь массовой потасовки, нет так же каких-либо данных о пострадавших в ходе драки. Личности задержанных также устанавливаются. Многочисленные очевидцы заявляют, что всех участников заранее предупредили о выезде наряда, часть из них предприняла шаги к бегствию, но остальные, сильно увлекшись выяснением разногласий, остались дожидаться стражей порядка.

По факту массового столкновения было возбуждено дело по статье «хулиганство», на данный момент проводится расследование, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x