Чт. Апр 25th, 2024

Массовая драка у ночного клуба в Зеленограде: два человека ранены из «травматики»В ночь на четверг, 2 мая, у ночного клуба в подмосковном Зеленограде произошла массовая драка между посетителями этого развлекательного заведения, в ходе которой два человека получили огнестрельные ранения.

В полиции города Зеленоград узнали о драке около стен ночного клуба — название не уточняется — в ночь на четверг около 01:39 мск. На место происшествия тут же выехали сотрудники МВД, которые обнаружили у стен ночного клуба двух мужчин с огнестрельными ранениями. Пострадавшие были госпитализированы, а стражи порядка выяснили обстоятельства этого конфликта.

Ссора между врачом-терапевтом одной из в/ч МВД РФ и несколькими другими мужчинами началась ещё в помещении ночного клуба. Участники конфликта вышли на улицу и устроили массовую драку, в ходе которой один из её участников расстрелял своих оппонентов из травматического оружия. Сразу после этого стрелок вместе с друзьями покинул «поле битвы».

В настоящее время по данному факту, сообщает пресс-служба столичного управления МВД РФ, проводятся проверка. Сотрудники полиции ищут злоумышленника, ранившего из «травматики» двух человек. Стрелку грозит реальный срок, как и Александре Лотковой, которая в ходе драки её друзей с компанией молодёжи серьёзно ранила выстрелом из «травматики» человека и была осуждена за это в марте 2013 года на три года колонии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x