Чт. Апр 18th, 2024

КНДР созывает своих граждан в «крестовый поход» против СШАНа днях в Пхеньяне снова развернули пропагандистскую кампанию против США и своего соседа Южной Кореи, призывая соотечественников на священный крестовый поход.

Руководство Северной Кореи с уверенностью заявляет, что в любой момент готово начать военные действия, если со стороны Сеула или Вашингтона будет хоть одна провокация. Также в обращении к гражданам звучит призыв сплотиться вокруг правящей партии, и, следуя голосу долга и совести, приложить все возможные усилия для достижения победы и объединения страны. В пропаганде ЦК Демократического фронта воссоединения Кореи есть намеки на появившиеся недавно у Пхеньяна оружие массового уничтожения, на что указывают заявления в духе «смести противника нещадным ответным ударом».

В целом, в КНДР не сомневаются, что, благодаря их великому лидеру Ким Чен Ыну, страна легко разобьет мировое зло в облике Америки и объединит свои «исконные» южные земли в одно единое социалистическое государство с единым вождем.

На этом фоне американцы приостановили инсталляцию ПРО в Европе и начали активно укреплять ее на своей территории.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x