Пт. Мар 29th, 2024

Две русские девушки находятся под стражей после того, как они, якобы, обезглавили бездомного человека, который им не понравился, а затем стали играть в футбол его головой, пишет Gazeta.ua.

Считается, что, после того как они использовали голову, в качестве футбольного мяча, выбросили ее в мусорное ведро. Они были арестованы полицией, после того, как офицеры вычислили по следу крови, тело жертвы. Труп был найден в квартире девочек в восточной части Москвы.

Как только офицеры вошли внутрь квартиры, они обнаружили, ужасающее зрелище, которое было похоже на сцену из фильма ужасов. Внутри нашли топор и пилу, которые предположительно, были использованы для совершения убийства, в то время как вся квартира была в крови бездомного человека.

Следственный комитет Москвы заявляет, что оба подростка напились спиртного, а затем напали на человека, просто потому, что им не понравилось, как он выглядел.

Для охоты на бродягу, они использовали различные ножи, а также пилу и топор, чтобы его убить, прежде чем один из них решил отрезать голову, человека изуродовали в нижней части тела.

Полицией была проделана относительно легкая работа по их нахождению, как только они нашли труп, они просто следовали за потоком крови в квартиру предполагаемого убийцы.

Подозреваемых могут посадить в тюрьму на срок до 15 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x