Пт. Апр 26th, 2024

Девочке, которая сняла на видео избиение парня, угрожают убийствомНад сверстником школьники устроили настоящую экзекуцию в городе Новомосковск Тульской области. На видео снято как несколько парней избивают мальчишку, а всё это происходит на глазах у 13-летней Тани Муравьевой.

Школьница даже не попыталась прекратить избиение, а только провоцировала конфликт: кричит,  ругается и требует наказать мальчишку за то, что он бросил ее ради другой.

Этот видеоролик девочка опубликовала на своей странице в  соцсети. Видео, по словам школьницы, должно было послужить «уроком» для неверных парней, но стало объектом проверки полицейскими и причиной посыпавшихся в адрес девочки угроз.

Полиция выяснила, что видео с тульской школьницей снято в Молдавии. Таня Муравьева, устроившая экзекуцию, стала изгоем.

Главная героиня скандально известного на Youtube видеоролика, на котором ровесники под началом девушки избивают ее бывшего парня, оказалась в ситуации, когда ей самой стоит бояться за свою жизнь.

На странице Муравьевой в соцсети комментарии с угрозами в адрес девочки за сутки превысили 1000. К тому же «безобидные обзывательства» граничат с реальными угрозами выследить и убить школьницу.

Видео попало в полицию от учителя из тульских школы, это и послужило поводом для расследования. Полиция, согласно результатам проверки, утверждает, что инцидент произошел не в Тульской обл. как считалось раньше, а в с. Кунича в Молдавии.

13-летняя Таню Муравьеву отправили из Новомосковска к матери, так как отец с мачехой не смогли укротить хулиганистого подростка.

Школьница по возвращению домой и устроила экзекуцию над любимым и сняла это на видео. Жестокость, с которой девочка жаждет наказать своего бывшего Андрея Пынзаря за такую обиду, поражает видавших всякое. Парнишка, которого бьют по голове ногами, заслужил избиение тем, что полюбил другую девочку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ПЕСЕЦ
ПЕСЕЦ
11 лет назад

настучать в табло сучке, чтобы на своей шкуре почувствовала

1
0
Would love your thoughts, please comment.x