Чт. Апр 25th, 2024

В городке Кэмден, штат Нью-Джерси, поздно вечером неизвестный проник в дом и перерезал горло спящему 6-летнему мальчику и его сестре, которой в этот день исполнилось 12 лет, пишет ТСН.

Как сообщает сайт телеканала NBC Philadelphia, мальчик от полученных травм скончался на месте, а его сестра, истекающая кровью, выбежала из дома и стала звать на помощь. Как сообщают местные СМИ, поздно ночью девочка с перерезанным горлом ползала от дома к дому, стучась в дверь, пока кто-то из соседей не открыл и не вызвал скорую помощь. Медики сразу же доставили девочку в больницу, а ее состоянии расценили как критическое. Позднее, когда 12-летння Амбер пришла в себя, она сообщила полиции, что знала нападавшего. Им оказался 20-летний сын местного священника по кличке «Попи», у которого давеча был конфликт с ее родителями. По данным правоохранительных органов, в тот вечер дети находились дома одни, поскольку их мать в это время находилась в больнице, где ей делали операцию.

Отметим, сейчас полиция разбирается в случившемся, однако, известно, что Кэмден имеет репутацию криминального города, где уровень убийств самый высокий по США.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x