Вт. Апр 23rd, 2024

В последние недели на всех званых обедах в Вашингтоне неоднократно поднимался вопрос о возможном разводе Первой пары США.

21-летний брак Мишель и Барака Обамы находится на грани разрыва из-за слухов о неверности мужа и паталогичной ревности Мишель.

Несмотря на то, что Белый дом отказался комментировать информацию, слухи о неблагоприятной атмосфере в семье Президента США распространяются быстрее ветра.

Фотографами неоднократно запечатлено резкое противоречие между настроениями супругов на различных общественных мероприятиях. Их даже прозвали: «Сладкий и кислый». В то время, когда Барак Обама излучает веселость, задор и уверенность, его супруга с нескрываемым скептицизмом смотрит на все его действия.

Одной из причин разговоров о разводе стали новогодние каникулы, которые первая чета США традиционно проводит на Гавайях. В этом году президент улетел без жены.

По данным газеты Mail Online, отношения между Бараком и Мишель обострились настолько, что первая леди ждет окончания президентства мужа, чтобы распрощаться с ним и уехать ​​в родной штат Гавайи. Поводом к такому решению послужило то, что Мишель узнала о двух интрижках мужа.

«Последней каплей» стало возмущение Мишель тем, что в ходе церемонии прощания с Нельсоном Манделой президент США флиртовал с гламурным датским премьером Хелле Торнинг-Шмитт, в то время как рядом сидящая первая леди Америки откровенно скучала.

Правда это или сплетни, но Первая леди в последнее время стала намного лучше выглядеть, скинув 10-фунтов лишнего веса. Она уверенно демонстрирует свою фигуру, надевая облегающие платья от лучших дизайнеров. Первая леди выглядит лучше, чем когда-либо, источая сексуальность и уверенность, чего не было замечено за ней прежде. Видимо, Мишель уже начала планировать новую жизнь без Барака.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x