Ср. Апр 24th, 2024

Звезда «Спокойной ночи малыши» Татьяна Веденеева рассказала о себе и карьереМногие помнят и знают Татьяну Веденееву по передаче «Спокойной ночи, малыши». В какой-то момент одна из самых красивых женщин телевидения пропала с экранов телевизоров. Чтоже произошло с ведущей?

На этот и другие вопросы Татьяна Веденеева решила дать журналистам ответы.

В юности Татьяна приехала в столицу из провинции, поступила в ГИТИС, снялась в нескольких картинах, однако по окончании института ушла на телевидение. Многие не понимали, как можно променять актерскую карьеру, на карьеру ведущей. Причина такого решения Веденеевой была банальной – у нее не было московской прописки, и ни один театр Москвы ее бы просто не взял.

На телевидении Веденееву сразу поставили перед фактом, что на съемки ее не отпустят, поэтому на карьере актрисы пришлось поставить крест.

Однако и с телевидения в 90-е Татьяне пришлось уйти. К этому ее просто вынудили. В этот период она пыталась устроить дочь на учебу за границей, и она просила у руководства несколько дней за свой счет, но ей попросту отказали. Веденеева ушла и занялась бизнесом.

Сейчас Татьяна Веденеева ни о чем не жалеет.

Источник: kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x