Пт. Апр 26th, 2024

3Малышей будет воспитывать их отец

Дети Анны Пищало, погибшей под колесами известного продюсера Константина Меладзе, пока не знают, что их мамы больше нет. «Им пока не сказали. Софийке еще и 3 лет нет, а Даниилу в мае будет 6 лет. Они сейчас в Киеве у бабушки. Спрашивают постоянно, где мама. Я говорю Евгению (мужу Анны. — Авт.), что он должен сам как-то сказать, что их мамы уже нет», — рассказал нам муж сестры погибшей Василий Чесноков, пишет “Сегодня”.

Как уже сообщалось за 40 дней до гибели Анны от тяжелой болезни умер ее отец. А за несколько дней до своей смерти Анна видела сон, как оказалось, вещий. «Ей снился отец в гробу, который открывает глаза и говорит, что заберет ее сына Даниила. Она говорит: «Не забирай его, забери лучше меня», — говорит Чесноков. По его словам, Анна была очень хорошей мамой: «До первой беременности она работала в стоматологической клинике, после ушла в декрет. Детей, наверное, Женя сам будет воспитывать. Будет тяжело. Но мы готовы помогать».

Напомним, 27 декабря под Киевом Константин Меладзе сбил насмерть 30-летнюю Анну Пищало. Женщина переходила дорогу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина Султанова
Ирина Султанова
11 лет назад

Это цена за невнимательность! Если ты даже на пешеходном переходе-надо смотреть не летит ли кто-нибудь по параллельной стороне.Сколько таких случаев! Мы ещё не доросли Германии-где только подходишь к бровке и все стоят как вкопанные.А в Мокве-пешеходные переходы вообще ничего не обозначают.Так просто-для прикола..Будешь стоять три часа-никто не пропустит!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x