Пт. Апр 19th, 2024

Wedpro – портал профессионалов видеосъемкиНайти профессионалов в любой отрасти всегда непросто. Для решения подобной задачи обычно задействуют все возможные источники – советы и отзывы знакомых, каталоги, реклама, справочники. Точно так же вопрос обстоит с поиском видеооператора для свадьбы. На этом торжестве не будет второго дубля, поэтому нужно не ошибиться и найти такого специалиста, чье качество работы не разочарует.

Новый портал Wedpro помогает найти свадебного видеографа, например, в таких крупных городах, как Киев, Одесса или Харьков. Портал имеет множество фильтров, и найти соответствующего мастера в нужном городе и с определенным бюджетом становится чисто технической задачей.

Каждый свадебный видеооператор предоставляет о себе подробную информацию, где указаны расценки, параметры оборудования, а также представлено портфолио из минимум двух работ. Посмотрев несколько видео, можно будет составить впечатление о каждом видеографе, стиле его работы. Их тех мастеров, какие понравятся больше всего, можно будет составить короткий список, связаться с ними по указанным координатам, договориться о дате и встрече и обсудить детали.

Таким образом, все, что нужно для решения непростого вопроса, теперь собрано в одном месте.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x