Сб. Апр 20th, 2024

Высокооплачиваемые профессии будущегоСтатистика безработицы в странах Европы выглядит весьма плачевно. В среднем безработица среди молодежи достигает 23%.

В Америке ситуация складывается не лучше. В последнее время, количество безработных в США увеличилось в два раза, по сравнению с периодом кризиса. Американское издание составило список из 10 профессий, которые будут наиболее востребованными уже в ближайшем будущем.

Восемь из десяти позиций занимают представители медицины. Среди них отмечают следующие профессии: офтальмолог, физиотерапевт, ветеринар, медпредставитель, стоматолог, специалист УЗИ, сурдолог и физиотерапевт. Данные профессии отмечены не зря, так как все они требуют профессиональной, высококачественной подготовки, наличия специализированного медицинского образования, а некоторые даже степени и лицензии.

Специалисты, также включили в этот список аналитиков рынков и инженеров. По мнению исследователей, именно в специалистах данной категории будет наибольший спрос в последующие 10 лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x