Пт. Апр 19th, 2024

 «Те, кто будут мобилизованы, получат системное обучение», – обещает на заседании ВР А.Турчинов. Эта задача поставлена перед МОУ, Генштабом, Нацгвардией и пограничниками.

Сейчас важной необходимостью является усиления ВСУ, а также прочих формирований. Это гарантирует на угрозы адекватное реагирование.

«Военнослужащие, призванные в 2014, несут сейчас службу, защищая страну, как истинные герои. Они достойно выполняют все, поставленные перед ними, задачи. Кто-то из них, вероятно, пожелает остаться в ВСУ, остальные будут освобождены в запас. Вместо них придут служить новые. Для решения подобной задачи СНБО проводит с 20.01 частичную мобилизацию.

Мы должны понимать, что спецслужбы РФ попытаются сорвать или усложнить процесс мобилизации. Наши органы власти, пресса, общественность Украины должны показать патриотизм, ответственность за судьбу страны и высокую сознательность, защищая независимость и территориальную целостность страны».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
77
77
9 лет назад

Ой пиздит

имя
имя
9 лет назад

Киборгов там нет все давно погибли а лугандоны и пидорашты постоянно штурмуют пустое место, и почемуто не могут взять.

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад
Reply to  имя

Не, ваши власти избавились еще не ото всех горячих голов. Вот, как всю нацгвардию перебьют- можно и вернуться к управлению послушным стадом хатаскрайшиков.
Заодно сделать из них еще одних дохлых героев типа ОУН УПА.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x