Чт. Мар 28th, 2024

Волк из Гидропарка неожиданно исчез Животное разыскивают по Киеву милиционеры.

История с пожаром кафе-бара «Волк» в Гидропарке приобрела неожиданный поворот. Заведение было знаменито волком-метисом Волчком, который содержался в клетке. Во время пожара он не пострадал, но вчера неожиданно исчез. В киевском зоопарке нам сказали, что волка заберут по распоряжению заместителя главы КГГА Александра Мазурчака. Однако хозяйка животного Ирина говорит, что это дезинформация, передает Сегодня.

«Вчера в 9 утра у меня украли волка. Я уверена, что это была волонтер по имени Татьяна, которая не раз выступала по ТВ, обвиняя нас в жестоком обращении с волком. Кого-то наняла. Возле клетки они провозились полтора часа. Поскольку ей некуда было его деть, то отвезла в ветклинику. Сейчас я вместе с ветеринаром еду туда с опергруппой милиции, которая и будет выяснять, кто забрал мою собственность. С собой я везу паспорт на волка», — сказала нам владелица волка Ирина.

По ее словам, волк всегда был накормлен и напоен. Его регулярно осматривал ветеринар. На территории кафе он прожил 7 лет.

Во вторник в Гидропарке полностью выгорело кафе грузинской кухни «Волк», на территории которого в клетке в рекламных целях содержится живой волк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ирина
Ирина
11 лет назад

Правильно сделала,что волонтерка освободила животное.Надо «хозяйку» посадить в аналогичную клетку . Все познается в сравнении

1
0
Would love your thoughts, please comment.x