Пт. Апр 26th, 2024

9 мая в 23.40 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Жовковской во Львове мужчина с Георгиевской ленточкой на груди идет в направлении улицы Богдана Хмельницкого, размахивая красным флагом и выкрикивая провокационные лозунги, – сообщает пресс-служба ГУМВД Украины во Львовской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела милиции, дабы предупредить возможность конфликта.

Мужчина был доставлен в райотдел милиции для проведения профилактической беседы.

Гражданин оказался 41-летним жителем города Кривой Рог Днепропетровской области. Работники милиции убедили его оставить в флаг и ленточку в отделении, после чего он ушел.

Но около 5.00 утра 10 мая в милицию поступило сообщение о том, что данный гражданин с телесными повреждениями тела и головы в состоянии алкогольного опьянения доставлен в городскую больницу Львова.

По предварительной информации мужчина получил телесные повреждения в результате драки с неизвестными лицами. В настоящее время правоохранители проводят проверку по данному факту, обстоятельства происшествия выясняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x